Главная \ Статьи \ СПИСОК Специалистов, осуществляющих государственные полномочия по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам, в муниципальных образованиях Сахалинской области

Статьи

« Назад

СПИСОК Специалистов, осуществляющих государственные полномочия по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам, в муниципальных образованиях Сахалинской области  28.08.2015 01:38

Муниципальное образование

Ф.И.О.

Должность

Телефон рабочий

Адрес

1

МО городской округ «Александровск-Сахалинский район

Баранова Юлия Валерьевна

Юрист

8 (42434) 4-23-06

г. Александровск-Сахалинский, ул. Ленина, д. 4 (здание управления социальной политики»

2

МО «Анивский городской округ»

Лупанова Наталья Николаевна

Матыцина Наталья Сергеевна

Главный специалист

 

Ведущий специалист

8 (42441) 4-03-46

г. Анива, ул. Калинина, д. 57, каб. 306 (здание администрации)

3

МО городской округ «Долинский»

Рудикова Светлана Александровна

Фунтусов Александр Сергеевич

Главный специалист

 

 

Ведущий специалист 1 разряда

8 (42442) 2-72-91

г. Долинск, ул. Комсомольская, д. 37 (здание администрации)

4

МО «Корсаковский городской округ»

Журенкова Александра Николаевна

Старший специалист 1 разряда

8 (42435) 4-05-41

г. Корсаков, ул. Краснофлотская, д. 22 (здание музея)

5

МО «Курильский городской округ»

Литус Александр Григорьевич

Начальник юр. отдела

8 (42454) 4-24-02

г. Курильск, ул. Охотская, д. 5-А, каб. 17 (здание администрации)

6

МО «Макаровский городской округ»

Такасима Анна Олеговна

Главный специалист

8 (42443) 5-03-68

г. Макаров, ул. 50 лет Октября, д. 32 (здание администрации)

7

МО «Невельский городской окрг»

Кулкин Антон Сергеевич

Ведущий специалист

8 (42436) 6-02-45

г. Невельск, ул. Советская, д. 55, каб. 25

8

МО «Городской округ Ноглигский»

Кривенко Роман Александрович

Главный специалист юр.отдела

8 (42444) 9-10-60

пгт. Ноглики, ул. Советская, д. 15, каб. 205 (здание администрации)

9

МО городской округ «Охинский»

Михеева Светлана Валентиновна

Начальник юр.отдела

8 (42437) 5-05-35

г. Оха, ул. Ленина, д. 13, каб. 203

10

МО «Поронайский городской округ»

Чепурко Анна Константиновна

Юрисконсульт

8 (42431) 5-54-62

г. Поронайск, ул. Октябрьская, д. 61-А (здание администрации)

11

МО «Северо-Курильский городской округ»

Тутова Ольга Николаевна

Председатель КУМС

8 (42453) 2-10-90

г. Северо-Курильск, ул. Сахалинская, д. 34, каб. 9 (здание администрации)

12

МО городской округ «Смирныховский»

Данилова Галина Дастановна

Главный специалист

8 942452) 4-23-16

пгт. Смирных, ул. Маяковского, каб. 28 (здание администрации)

13

МО «Томаринский городской округ»

Китов Александр Николаевич

Ответст. секретарь админ. комиссии

8 (42446) 2-67-00

г. Томари, ул. Калинина, д. 49-А, каб. 7 (здание администрации)

14

МО «Тымовский городской округ)

Зубкова Елена Викторовна

Ведущий специалист

8 (42447) 2-15-90

пгт Тымовское, ул. Кировская, д. 70 (здание администрации)

15

МО «Углегорский муниципальный район»

Филатов Александр Николаевич

Погодина Анна Александровна

Начальник юр.отдела

 

Главный специалист

8 (42432) 4-36-35

г. Углегорск, ул. Победы, д. 142, каб 21 (здание администрации)

16

МО «Холмский городской округ»

Но Виталий Енгунович

Начальник правового отдела

8 (42433) 2-05-68, 2-04-36

Г. Холмск, пл. Ленина, д. 4 (здание администрации)

17

МО «Южно-Курильский городской округ»

Побокина Мария Петровна

Начальник юр.отдела

8 (42455) 2-19-32

Пгт. Южно-Курильск, пл. Ленина, д. 1 (здание администрации)

18

МО городской округ «Южно-Сахалинск»

Шевченко Анна Михайловна

Байдина Ольга Владимировна

Главный специалист

 

Ведущий специалист

8 (4242) 300-733

Г. Южно-Сахалинск, ул. Милицейская, д. 5-А, каб. 3 (здание администрации)